메인메뉴 바로가기 본문 바로가기
검색
전체 32
원서접수 리스트
응시시험 접수기간 시험일자 응시료 구분
제 12 회 장제사 3급 실기 2023.06.21(Wed) ~ 2023.06.30(Fri) 2023.10.11(Wed) 70,000원 시험종료
제 14 회 승마지도사 실기 2023.06.07(Wed) ~ 2023.06.16(Fri) 2023.09.04(Mon) ~ 2023.09.20(Wed) 30,000원 시험종료
제 12 회 재활승마지도사 3급 실기 2023.06.21(Wed) ~ 2023.06.30(Fri) 2023.08.28(Mon) ~ 2023.11.03(Fri) 70,000원 시험종료
제 12 회 말조련사 3급 실기 2023.06.21(Wed) ~ 2023.06.30(Fri) 2023.08.21(Mon) ~ 2023.10.19(Thu) 70,000원 시험종료
제 12 회 장제사 3급 필기 2023.04.26(Wed) ~ 2023.05.05(Fri) 2023.06.03(Sat) 30,000원 시험종료
제 12 회 말조련사 3급 필기 2023.04.26(Wed) ~ 2023.05.05(Fri) 2023.06.03(Sat) 30,000원 시험종료
제 12 회 재활승마지도사 3급 필기 2023.04.26(Wed) ~ 2023.05.05(Fri) 2023.06.03(Sat) 30,000원 시험종료
제 14 회 승마지도사 필기 2023.04.05(Wed) ~ 2023.04.14(Fri) 2023.05.13(Sat) 25,000원 시험종료
제 13 회 승마지도사 실기 2022.07.07(Thu) ~ 2022.07.21(Thu) 2022.09.26(Mon) ~ 2022.09.28(Wed) 30,000원 시험종료
제 11 회 장제사 3급 실기 2022.06.02(Thu) ~ 2022.06.15(Wed) 2022.09.07(Wed) 70,000원 시험종료
1234

홈페이지 품질향상을 위한 만족도 조사 현재 열람하신 정보에 대해 만족하시나요?

담당자 연락처

 

로딩중 입니다.
잠시만 기다려 주시기 바랍니다.